X

Прогноз на матч Virtus.Pro vs FURIA Esports 26 января 2021 года

Cs_summit 7 — небольшой онлайн-турнир по Counter-Strike: Global Offensive. Начался 25 января и продлится до 31.01.2021. В чемпионате принимают участие 12 команд, которые разыгрывают призовой фонд в 200к долларов США. В первом раунде лиги тимы поделены на три группы по четыре клуба в каждой. В плей-офф попадут шесть стаков, набравших наибольшее количество поинтов, остальные отправятся в сетку «последнего шанса». 26 января 2021 года состоится поединок формата best-of-3 между Virtus.Pro и FURIA Esports. Матч запланирован на 23:00 по Москве, а ставки на CS: GO игру уже принимаются букмекерской компанией GGBet.

Virtus.Pro

Российский клуб дебютировал на соревновании разгромной победой над Ninjas in Pyjamas. В декабре прошлого года команда выиграла лигу DreamHack Open December, а также заняла первое место на Flashpoint Season 2, что в общей сложности принесло в казну организации 550 тысяч американских долларов. Ростер:

  1. Джами Jame Али.
  2. Марекс YEKINDAR Галинскис.
  3. Алексей Qikert Голубев.
  4. Санжар SANJI Кулиев.
  5. Тимур buster Тулепов.

Осенью (октябрь-ноябрь) «медведям» удалось забрать золотую медаль на IEM New York и попасть на подиум турнира LOOT.Bet/CS Season 8. Благодаря всем перечисленным выше успехам ребята вернулись в топ-10 рейтинга HLTV.org и теперь снова могут рассчитывать на слоты в топовых ивентах.

FURIA Esports

Бразильская тима весьма неплохо выступала на профессиональной сцене на протяжении лета 2020 года. В период с июня по сентябрь киберспортсмены неоднократно выигрывали золото на чемпионатах: DreamHack Masters Spring, BLAST Premier: Spring Showdown, DreamHack Open Summer, ESL Pro League Season 12. Однако последние три турнира для FURIA Esports не задались. На недавнем BLAST Premier: Global Final коллектив занял предпоследнее место. Ростер:

  1. Юрий Yuurih Сантуш.
  2. Лукас Honda Кано.
  3. Кайке kscerato Керато.
  4. Андрей arT Пиовезан.
  5. Виниций VINI Фигуэйреду.

Первый матч в рамках cs_summit 7 завершился для клуба победой над Cloud9 со счетом 2:1. Но перед этим у FURIA наблюдался лузстрик из трех поражений подряд.

Статистика личных встреч

За все время клубы соперничали лишь дважды на туриках: cs_summit 5 (1:1, bo2), BLAST Premier: Fall Showdown (2:1 в пользу FURIA, bo3). Как видите, российский стак ни разу не обыграл оппонентов из Бразилии, но сейчас ситуация может измениться.

Прогноз на Virtus.Pro — FURIA Esports

Несмотря на то, что по итогам персональных противостояний лидирует команда FURIA Esports, сегодня есть все предпосылки для того, чтобы прогнозировать победу Virtus.Pro. Россияне на данный момент очень хорошо подготовлены и выигрывают масштабные соревнования уровня Flashpoint Season 2. В то же время бразильцы стали плеить заметно хуже, чем раньше в сезоне. Если хотите поставить на предстоящий поединок, заключайте пари на «мишек». Для подстраховки выберите исход с форой по картам +1.5. Напомним, что у нас на сайте вы можете ознакомиться с прогнозами на другие встречи по видеоиграм CS: GO и Dota 2. Ближайший - между Faze Clan и MIBR (Made in Brazil).

Скачать